Легкомоторный самолет с 3 людьми на борту упал под Калининградом

Под Калининградом попал в аварию воздушный аппарат легкомоторного типа. По имеющейся информации, на его борту пребывали 3 человека.

Известно, что люди пострадали в этом происшествии, однако сумели покинуть салон частного воздушного аппарата. По данным интернет-изданий, ссылающихся на источники в региональном управлении МЧС России, сообщение о крушении легкомоторного самолёта было передано службам быстрого реагирования в 15:15. Падение авиатранспорта произошло поблизости от поселения Стрельцово в Калининградской области.

На борту самолёта «Сессна» пребывали 3 человека. Женщина и двое мужчин сумели самостоятельно выйти наружу и дождаться прибытия помощи. Пострадавшие были госпитализированы. По сообщению РЕН ТВ, воздушный аппарат совершал коммерческие полеты. Причины случившегося в настоящее время устанавливаются.
Автор: Валерий Астафьев
2-08-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости