Mercedes-Benz отзывает в РФ 17 своих автомобилей

Компания Mercedes-Benz на территории РФ производит отзыв 17 своих автомобилей. Соответствующие данные появились на странице официального веб-сайта Росстандарта.

Отмечается, что бренд будет проводить ремонтные работы с моделями GLE и GLS. Речь идёт о 17 единицах, которые были реализованы в период 2019-2020 годы. Причиной проведения кампании называется потенциальное несоответствие степени прочности сварных швов на задней деформируемой поперечине. В скором времени представители немецкого бренда обратятся ко всем собственникам авто, которые попали под отзыв. Помимо этого, автомобилисты могут проверить своё транспортное средство на присутствие в списке отзыва по VIN-номеру на портале ведомства.

В случае попадания автомобиля под программу отзыва производителя, необходимо записаться на посещение ближайшего дилера немецкого бренда. Кроссоверы, которые принимают участие в соответствующем ремонте, получат детали требуемого уровня качества. Все работы будут реализованы за счёт компании-изготовителя.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости