Компания Skoda отзывает в РФ новые версии модели Octavia

Компания Skoda производит в РФ отзыв 73 единиц новой версии Octavia. По причине обнаруженного дефекта в работе ремней безопасности транспортные средства должны пройти ремонт.

Причиной отзыва называется производственный дефект, имеющий отношение к работе сдвоенного замка на задних ремнях безопасности. Это может вызвать недостаток в показателе устойчивости, а также ограничение по защитным функциям при попадании в ДТП. Во время проведения сервисной акции собственникам транспортных средств предложат бесплатную замену сдвоенного замка для ремней безопасности на задних креслах.

Узнать, затрагивает ли отзывная компания конкретный автомобиль, можно благодаря перечню VIN-номеров. Полный список приведен на портале «Росстандарта». В случае попадания транспортного средства под отзыв, нужно связаться с ближайшим ДЦ и согласовать время собственного визита для проведения всех требуемых ремонтных процедур.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости