Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов сделал предложение руки и сердца возлюбленной Марии Гуськовой

Возлюбленная Виктора Логинова Мария Гуськова на странице в Instagram обнародовала несколько новых совместных фото с актёром. На одном из них на безымянном пальце левой руки избранницы сериала «Счастливы вместе» можно увидеть схожее с помолвочным кольцо.

На снимках 45-летний Виктор Логинов и 21-летняя Мария Гуськова демонстрируют искренние чувства, обнимая и нежно целуя друг друга. Многие подписчики возлюбленной актёра обратили внимание на появившееся на «том самом» пальце девушки кольцо и пришли к выводу, что совсем скоро звезда «Счастливы вместе» сменит статус холостяка. Ни Логинов, ни Гуськова официально не комментируют помолвку и возможную свадьбу, поэтому поклонникам актёра остаётся пока лишь строить предположения.

Виктор Логинов уже был трижды женат, воспитывает четверых детей – дочь Анну, сыновей Дмитрия, Александра и Ивана. Актёр не отрицает готовности к четвёртому браку и надеется, что именно с этой возлюбленной наконец найдёт семейное счастье.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости