Ольга Орлова рассказала о причинах развода с мужем: "Брак распался из-за меня"

Новое интервью с Ольгой Орловой пролило свет на её взаимоотношения с бизнесменом Александром Кармановым. В частности телеведущая рассказала о причинах, которые вынудили её развестись с мужем.

Ольга Орлова стала гостьей очередного выпуска ток-шоу "Судьба человека". В ходе беседы с Борисом Корчевниковым певица призналась, что брак с Александром Кармановым распался из-за нее. Хотя их семейная жизнь была близкой к идеалу, телеведущая уделяла слишком много внимания карьере, а не ребенку и супругу. Рождение сына Артёма стало лишним свидетельством гармонии в их отношениях, которые впоследствии разорвались.

Орлова отмечает, что до сих поддерживает связь с экс-супругом, которому благодарна за наследника и преодоленные трудности. "Он сыграл огромную роль в моей жизни. Мы хорошо жили, но так случилось, что разошлись", - отметила звезда. Известно, что подругу с Кармановым познакомила Ирина Салтыкова. Последняя охарактеризовала бизнесмена как "хорошего парня", которому исполнительница не сразу раскрыла всю душу.
Автор: Павел Рижский
16-07-2020, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости