Нюша о причинах расставания с Егором Кридом: "У каждого своя правда"

Певица Нюша рассказал о причинах расставания с Егором Кридом. Также знаменитость назвала комплексы бывшего возлюбленного.

Анна Шурочкина ответила на различные вопросы из личной жизни для YouTube-канала «А поговорить?». Певица сообщила, что Егор Крид совершенно несправедливо винит в их расставании её отца, который якобы плохо относился к ухажеру дочери. Нюша отметила, что музыкант перекладывает ответственность, поскольку не желает брать её на себя.

«У Егора имелись некоторые комплексы из-за того, что он на тот момент ещё не так много зарабатывал, не имел большого успеха и т. д. В то время он считал, что это и есть причина. Считаю — у каждого своя правда, и она на всю жизнь может остаться такой. Меня совершенно не волнует, какое отношение у моего отца к моим возлюбленным», — отметила знаменитость.


Артистка сообщила, что Крид не имел уверенности в себе. Она не стала подтверждать заявления певца о существовании у того конфликта с её отцом. Нюша призналась, что винила именно Крида, а он имел претензии к ближайшим родственникам певицы.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости