Певица Нюша в юности лгала одноклассникам о богатой жизни

Певица Нюша раскрыла причину, по которой лгала одноклассникам о собственной богатой жизни. Артистка признаётся, что всегда мечтала о чем-то подобном, однако в школьные годы страдала от комплекса «бедной девочки», поскольку её родители не могли позволить себе дорогие авто и квартиру.

В итоге ситуация обострилась настолько, что она лгала одноклассникам о высоком семейном достатке. Нюша отметила свою детскую веру в способность привлечь внимание благодаря наличию дорогостоящего авто либо предметов роскоши. Одной из своих подруг будущая певица говорила, что живет в доме с несколькими этажами. При этом на втором размещен зоопарк. Более того, имеется жираф, для которого специально сделана дыра в потолке.

«Сложнее всего было признаться во всём лучшей подруге. Пришел мой день рождения, она должна была прийти ко мне в гости. Тогда я сильно боялась, что она тут же уйдет навсегда и перестанет дружить со мной, поскольку нет ни дорогого авто, ни огромного дома, ни зверей», — рассказала Нюша для проекта «А поговорить?».

Певица отметила, что в результате смогла воплотить собственные мечты. При этом она по мере развития карьеры постоянно оказывала финансовую помощь матери. В ноябре 2018 года артистка родила первого ребёнка. Теперь она растит дочь Симбу вместе с Игорем Сивовым. Супруг певицы присутствовал во время родов. Артистка отметила, что её возлюбленный долго на это не соглашался. В итоге совместные роды завершились хорошо. Нюша отметила, что супруг сильно помог ей в преодолении схваток.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости