«Мне аж дурно»: Алёна Водонаева отправляет сына в палаточный лагерь на Валдай

В новой Instagram-публикации Алёна Водонаева рассказала подписчикам о поездке сына Богдана на Валдай. Телеведущая боится впервые отпускать ребенка одного в палаточный лагерь.

В начала поста звезда «Дома-2» сообщила, что хоть она и рожала наследника, однако внешне он больше похож на своего отца. В скором времени мальчик отправится в путешествие на Валдай, где ему придется ночевать в палатке. Алёна Водонаева понимает, что отпускает школьника в лагерь, где также будут находиться тренер и его сыновья, но ей страшно представить, что ребенок будет спать на земле, варить суп и плавать на байдарках. Это очень «крутой и важный опыт» для «будущего мужчины», но журналистка не может представить, как она будет жить 2 недели в разлуке с младшим членом семьи. «Мне аж дурно, честное слово», - поделилась актриса и добавила, что купит валерьянку для успокоения. Тем не менее она пришла к выводу, что «инфантильные несамостоятельные мужчины», отличающиеся трусливым характером, намного хуже нервов матери.

Сейчас наследник Водонаевой дочитывает книгу Марка Твена «Том Сойер». Родительница попросила его ознакомиться за лето с тремя художественными произведениями, поскольку сын больше любит историческую литературу о войне и политических лидерах России.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости