Родственники погибшего блогера Николь Тей назвали причиной ее смерти "обширный инфаркт"

Днями ранее 24-летняя блогер Николь Тей скончалась на 8-й неделе беременности. Родственники погибшей интернет-звезды назвали причину смерти.

Как сообщает британское издание Daily Mail, беременная Николь Тей ушла из жизни в результате обширного инфаркта, так и не подарив жизнь своему ребенку. Дядя Instagram-звезды Чарльз Мюррей заявил, что его родственница в последние дни перед смертью жаловалась на трудности с дыханием. Врачи говорили, что через пару недель она должна была стать мамой, а первенца хотели назвать именем Рейн. Хотя результатов вскрытия пока нет, семья подозревает наличие сердечно-сосудистых заболеваний у блогера.

Озвученная версия вызвала множество вопросов со стороны общественности и фанатов. Дело в том, что Тей профессионально занималась танцами и никогда не жаловалась на здоровье. Вполне возможно, что её физическое состояние ухудшилось на фоне беременности. Известно, что на американку были подписаны более 105 тысяч человек в Instagram, с которыми звезда делилась новостями о будущем ребенке, давала советы и публиковала семейные видеоролики.
Автор: Павел Рижский
16-07-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости