Марина Федункив рассказала о сломавшем ей ногу бывшем муже-наркомане

Марина Федункив стала гостей Youtube-проекта «Алёна, блин!», где рассказала о рукоприкладстве бывшего мужа-наркомана. Однажды он сломал звезде сериала «Реальные пацаны» ногу.

По словам знаменитости, она испытывала к экс-супругу сильные романтические чувства, их отношения были созависимыми. Выбираться из них Марине Федункив помогали психологи, однако не смогли добиться нужного результата. Любимица зрителей была уверена, что муж не сможет справиться без нее, поскольку у него были тяжелые передозировки. В ходе интервью артистка впервые рассказала об избиениях со стороны бывшего избранника-наркомана. Он мог употреблять что угодно и при отсутствии желаемого начинал пить и избивать жену, воровать деньги. В свое время мужчина сломал актрисе ногу, также у нее было сотрясение мозга. Тем не менее она продолжала ездить на гастроли с травмой.

О жестоком поведении мужа Федункив предпочитала молчать, поскольку переживала по поводу своей репутации и карьеры. Ей было стыдно поделиться своими проблемами с кем-то, а однажды супруг пригрозил любимой женщине расправой. Причин сомневаться в реализации сказанного у артистки не было, и она дальше терпела рукоприкладство.

Развестись с избранником певица смогла после смерти его родителей. Федункив находилась с ними в теплых отношениях и боялась, что родственникам навредит их сын.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости