Блогер Лэнс Макдоналд: У протагониста Death Stranding нет гениталий

Несмотря на неоднозначность геймплея, многие критики и фанаты высоко оценили графическую составляющую Death Stranding. Все же, разработчики решили не пририсовывать протагонисту гениталии, сообщил блогер Лэнс Макдоналд.

Известный Youtube-блогер Лэнс Макдоналд обнаружил, что ПК-версия игры Death Stranding имеет малозаметные, но значимые отличия от консольной: у героя игры отсутствовал половой орган. Известно, что создатели проекта пытались подготовить кат-сцены таким образом, чтобы геймеры не уделяли чрезмерного внимания гениталиям Сэма Бриджеса, чьим прототипом выступил голливудский актер Норман Ридус. По необъяснимой причине Макдоналд получил доступ к свободной камере и обошел ограничения, созданные разработчиками.

Игрок остался разочарованным, поскольку персонаж справлял нужду прямо из воздуха. Стоит отметить, что Death Stranding считалась одной из самых долгожданных игр 2019 года, поскольку тайтл был дебютной работой Хидэо Кодзимы и его студии Kojima Productions. Большинство обозревателей похвалили чрезвычайную оригинальность и запутанность сюжета, графику, музыкальное сопровождение и игру актёров. В то же время однообразное "бродяжничество" негативно отразилось на финальной оценке, сообщает Nation News.
Автор: Павел Рижский
16-07-2020, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости