Джонни Депп оправдал в суде свое имя после демонстрации провокационного фото

Судебные разбирательства по взаимным претензиями Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихают. На одном из заседаний актеру пришлось оправдывать свое имя после того, как экс-супруга показала компрометирующее его фото.

На снимке запечатлен уснувший Депп в джинсах с пятном, образовавшимся от растекшегося мороженого. Актер объяснил, когда его сфотографировали, он не был в нетрезвом состоянии. В тот период знаменитость много работал – съемки занимали около 17 часов в день. Он испытывал хроническую усталость и мог уснуть даже в самом неподходящем месте, передает The Guardian.

После объяснений Деппа Херд вновь обвинила его в рукоприкладстве, заявив, что именно это стало причиной краха брака. Однако нашлись два свидетеля – бывший телохранитель и стилист знаменитости, близко общавшиеся с актерской парой, которые опровергли заявление его экс-жены. Они отметили, звезда «Пиратов Карибского моря» не поднимал руку на Херд, и ее никогда не видели с синяками и ссадинами.
Автор: Ева Вит
15-07-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости