Елена Малышева назвала средиземноморскую диету идеальной для каждого человека

Елена Малышева является специалистом в области похудения и различных диет. Телеведущая рассказала поклонникам, что средиземноморский рацион идеально подходит для каждого человека.

Звезда российского телевидения успела за свою жизнь перепробовать множество разных диет и создать систему питания, за счет которой ей удалось сбросить лишний вес. Елена Малышева, ссылаясь на исследования зарубежных экспертов, рассказала, что наиболее эффективный способ похудеть заключается в соблюдении рациона с ограничением конкретных продуктов. Речь идет о белковой и углеводной диетах, которые знаменитость не одобряет, поскольку они весьма сложные и неприятные.

Тем не менее врач отметила, что средиземноморский режим питания отлично подходит для любого человека. Он не требует ограничений, но содержит довольно разнообразное меню с преобладанием в нем свежей зелени. За день нужно съедать ее не меньше 1,2 килограмма. Также можно употреблять в пищу овощи и растительное масло.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости