Bentley представила в РФ лимитированную модификацию седана Mulsanne

Представители британского автоконцерна Bentley сообщили о старте реализаций седана Mulsanne на российском рынке. Данный автомобиль является частью лимитированной серии 6.75 Edition, созданной специалистами ателье Mulliner.

В пресс-релизе компании, опубликованном несколько часов назад, сказано, что автомобиль Bentley Mulsanne 6.75 Edition by Mulliner имеет особый декор кузова и черные глянцевые элементы, хромированную отделку фар и фонарей, а также 21-дюймовые черные колёсные диски. Внутри салона стоит отметить кожаную отделку, а на центральной консоли есть небольшая табличка с названием транспортного средства.

В подкапотном пространстве располагается 6,75-литровый бензиновый мотор на 535 лошадиных сил. Двигатель функционирует в паре с 8-ступенчатой АКПП. О стоимости автомобиля информации пока не предоставлено. Ранее британский автоконцерн привёз в Россию новое купе Continental GT V8.
Автор: Никита Згурский
15-07-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости