Степан Меньшиков поделился романтическим кадром со свадьбы с Ангелиной Монах

Звезда «Дом-2» Степан Меньщиков, недавно сыгравший свадьбу с Ангелиной Монах, впервые поделился романтическим кадром с торжества. На снимке, обнародованном в Stories Instagram-микроблога участника телестройки, запечатлен поцелуй молодоженов.

На свадьбе невеста блистала в белом подвенечном наряде свободного кроя с пышными рукавами и глубоким декольте. Платье, благодаря завышенной талии, скрыло большой живот Ангелины Монах, выходившей замуж на последних неделях беременности. Избранница Меньщикова сделала классическую укладку, прикрепив к ней фату средней длины.

Жених для торжества подобрал белоснежные брюки и рубашку в тон. «Изюминкой» стильного образа Меньщикова стал клетчатый пиджак.

Романтический кадр с поцелуем жениха и невесты растрогал поклонников. Молодоженам пожелали счастья и здорового малыша. Не обошлось и без едких замечаний – хейтеры заявили, что фата как символ невинности на свадьбе 41-летней беременной женщины была неуместна.
Автор: Ева Вит
15-07-2020, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости