Наталья Горожанова перестала скрывать роман с экс-возлюбленным Равшаны Курковой Румянцевым

Наталья Горожанова подтвердила роман с экс-возлюбленным Равшаны Курковой. Недавно финалистка «Холостяка» рассказала подписчикам в Instagram о своем интересном положении, но тогда решила не называть имя отца ребенка.

Раньше девушка не распространялась о личной жизни, в связи с чем новость о беременности фанаты восприняли с восторгом. Наталья Горожанова решила рассказать, кто является ее любимым человеком. Им оказался Стас Румянцев, благодаря отношениям с которым финалистка «Холостяка» изменила свои взгляды на материнство и мир в целом.

До знакомства с актером она не хотела иметь детей, поскольку это казалось чем-то «далеким». Однако затем финалистка встретила своего человека и смогла ему довериться. Раньше артист состоял в романтических отношениях с Равшаной Курковой, они вместе играли в постановке «Черный Русский». В прессе даже появлялись слухи о тайной свадьбе влюбленных, но звезды их никак не подтвердили.

Несмотря на роман с актером и скорое пополнение в семье Горожанова не знает, как долго они будут вместе и что их ожидает в будущем. Тем не менее сейчас молодую особу все устраивает, так как именно Румянцеву она хочет «рожать детей и варить борщи».
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости