В Колумбии дочь считала мертвым живого отца из-за неправильного заключения медиков

В Колумбии дочь живого мужчины пыталась убедить сотрудников правоохранительных органов в том, что он умер. Жителя страды доставили в больницу с повышенным давлением, однако его родственница настаивала на его кончине, так как перед этим получила соответствующее заключение медиков.

По данным местных изданий, женщина самостоятельно вызвала скорую для своего отца, но медики отказались приезжать домой из-за пандемии коронавируса. Они предложили дочери описать симптомы, после чего призвали сообщить о происшествии в полицию, так как пациент должен был умереть. Женщина заявила, что ее отец смотрит на нее и дышит, но медики назвали это «естественной реакцией после смерти».

Приехавшие на место правоохранители решили доставить мужчину в больницу, так как он подавал признаки жизни. В ходе первичного осмотра оказалось, что пациент действительно находится в сознании, но из-за повышенного давления просто не может говорить. Дочь мужчины заявила, что медики пытаются ввести ее в заблуждение, так как на самом деле ее отец скончался еще дома. После беседы с родителем, которому стало немного лучше, женщина все же доверилась врачам.
Автор: Анатолий Чайный
15-07-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости