Владимир Путин примет участие в церемонии закладки боевых кораблей в Крыму

Глава России Владимир Путин планирует 16 июля с рабочим визитом посетить Крым. Как стало известно, президент станет одним из участников церемонии закладки боевого корабля для российского ВМФ.

В беседе со СМИ, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков добавил, что вышеназванная церемония пройдет на судостроительном предприятии «Залив» в Керчи. Затем здесь же состоится видеоконференция, участниками которой станут коллективы заводов «Севмаш» и «Северная верфь» - на них сейчас тоже закладываются новые судна.

Президент также планирует провести разговор с сотрудниками завода «Залив». В целом состоится еще несколько других встреч, но о них станет известно только 16 июля, подытожил Песков.
Автор: Никита Згурский
15-07-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости