Москва стала городом с самыми злостными нарушителями ПДД

Москва стала городом с самыми злостными нарушителями правил дорожного движения. На втором месте разместилось все Подмосковье.

Сервис «Штрафы ГИБДД» обнародовал статистику нарушений по регионам России. Столица стала абсолютным лидером по количеству ДТП и превышению скорости. Примерно 21% водителей из Москвы за минувшие полгода минимум один раз нарушили правила. В Подмосковье прослеживается примерно такая же ситуация.

Третье место занял Татарстан, где правила систематически нарушают 4% водителей. В пятерку лидеров также вошел Краснодарский край. Около 3,6% автомобилистов региона периодически превышают скорость или проезжают на запрещающие знаки. Большое количество нарушений были зафиксированы в Санкт-Петербурге, Свердловской и Ростовской областях.

Самыми исполнительными оказались водители из Чукотского автономного округа. В данном регионе коэффициент нарушений правил дорожного движения практически достиг нулевого значения.
Автор: Анатолий Чайный
15-07-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости