«Убила взглядом»: Гуляев сфотографировал Пугачеву в молодежном наряде

Алла Пугачева заглянула в гости к Игорю Гуляеву, посетив его бутик. Дизайнер воспользовался моментом и сфотографировал певицу, облаченную в молодежный наряд.

Знаменитости давно состоят в дружеских отношениях, а кутюрье часто дарит вещи детям Примадонны Лизе и Гарри Галкиным. На запечатленных кадрах, которые Игорь Гуляев разместил в Instagram, его подруга изображена в укороченных брюках светлого оттенка, пудровом джемпере оверсайз и кедах. Молодежный образ звезды отечественной эстрады дополнили объёмная прическа и макияж с акцентом на губы. Судя по всему, изначально Пугачева не знала, что телеведущий ее снимает.

Фанаты пришли в восторг от свежего сюжета с участием исполнительницы и засыпали ее комплиментами. Один из поклонников назвал взгляд, которым артистка посмотрела на Гуляева, «убийственным», а другой не сразу узнал своего кумира.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости