Правозащитник Александр Конь сообщил о смерти рэпера Максима Решетникова

Правозащитник Александр Конь сообщил о внезапной кончине Максима Решетникова. Рэпер, более известный под псевдонимом Murda Killa, был найден в своей квартире.

Соответствующую публикацию относительно трагедии он разместил на странице в Twitter. В своем обращении Конь сообщил, что «происходит нечто страшноватое», однако не стал вдаваться в подробности. Затем блогер рассказал подписчикам о смерти Максима Решетникова, с которым состоял в дружеских отношениях. Исполнитель на протяжении двух дней не выходил на связь, из-за чего приятель со своим знакомым отправился на квартиру рэпера, подозревая, что они там увидят. Мужчина выразил благодарность другу, который помог ему сотрудничать с полицией и бригадой скорой помощи.

Конь объявил о сборе средств для отца умершего артиста, предложив желающим людям перечислять их на банковский счет близкого друга певца Дмитрия Липова. На момент смерти Решетникову было 27 лет. В 2017 году он представил дебютную пластинку «Холодное лето», в следующем – Brokestar и Bootleg 187. В этом году вышли альбомы «Навьи тропы» и «Один ноль пять».
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости