В Apple занялись разработкой смартфона дешевле iPhone SE

Инсайдеры сообщили, что Apple планирует выпустить iPhone по цене китайских смартфонов среднего класса. В компании уже занялись разработкой устройства дешевле модели SE.

Пользователь под ником MauriQHD в соцсети Twitter заявил, что на рынке вскоре появится iPhone, которая получит дизайн старых моделей. В частности, устройство за 200-300 долларов США может быть построено на базе "восьмерки". По словам источника, гаджет не получит каких-либо новых процессоров или модулей камер. Также покупателям по всему миру не стоит ждать крупного дисплея и емкого аккумулятора из-за низких расценок.

Специалисты предположили, что будущее устройство станет самой популярной моделью Apple из-за своей доступности. При этом основными конкурентами окажутся продукты от компания Xiaomi и Samsung. Все же официального подтверждения о разработке дешевого iPhone пока не поступало. Сейчас компания занята проектированием игровой консоли на базе ARM, а также двух новых iPad. Первый – 10,8-дюймовый планшет, который выйдет во второй половине 2020 года. Еще один девайс с 8,5-дюймовым экраном выпустят в начале 2021 года.
Автор: Павел Рижский
14-07-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости