Гоша Куценко заменит Александра Домогарова в спектакле «Сцены из супружеской жизни» с Юлией Высоцкой

Александр Домогаров не будет играть роль в постановке «Сцены из супружеской жизни» с Юлией Высоцкой. Место актера занял коллега по творческому цеху Гоша Куценко.

Второго октября зрителям покажут новую версию популярного спектакля в МХТ имени Горького. Вот только Александр Домогаров играть в ней не будет, поскольку на сцене театра вместе с Юлией Высоцкой появится Гоша Куценко. В пресс-службе учреждения данное решение объяснили тем, что поиск чего-то нового характерен для творческой команды. Звезда фильма «Любовь-морковь» отличается ответственностью и пунктуальностью. В настоящее время проходят репетиции постановки с участием знаменитости.

Как отметили в театре, с Домогаровым договоренности никто не нарушал. Ему нужно подписать соответствующие бумаги, чтобы получить гонорары за участие в предыдущих проектах. Ранее артист жаловался, что руководство нечестно с ним поступило, ведь он никогда не срывал спектакль. По мнению актера, на нем решили сэкономить.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости