Манучаров о конфликте Рудковской и Дакоты: «Комплексы всегда пытаются вытеснить дорогими шмотками»

Вячеслав Манучаров прокомментировал конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты. Камнем преткновения стал розыгрыш сумок от Louis Vuitton.

Дакота в рамках конкурса опубликовала у себя в Instagram соответствующий пост. Вскоре с ней связалась агрессивно настроенная Рудковская и потребовала удалить снимок, который якобы портит репутацию «LV». Такое отношение довело певицу до слез, но ее фанаты набросились на обидчицу, потребовав публичных извинений. Вскоре продюсер похвалила артистку за прекрасный новый альбом.
«Столичная мещанка втянула известный бренд в неприятную историю. Не буду вдаваться в детали, но скажу, что при наличии такого количества комплексов и неумения себя принимать человек пытается вытеснить недостатки тонной дорогих шмоток. Яне с ее «дермантиновой самоидентичностью» нечего предложить миру, она привлекает к себе внимание только роскошными нарядами. К счастью, количество денег не характеризует глубину личности», - написал Манучаров.

Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости