Настоятельница Покровского женского монастыря ездит на Mercedes-Benz S500 4MATIC за 9,5 млн рублей

У настоятельницы, возглавляющей Покровский женский монастырь на Таганке, обнаружена машина стоимостью 9,5 млн рублей. Она была приобретёна в 2016 году.

Машина Mercedes-Benz S500 4MATIC нового поколения является самой дорогостоящей покупкой настоятельницы. До 2011 года она приобретала лишь дешёвые модели бренда из Германии. Позднее монахиня купила Mercedes-Benz за 5 млн рублей, а в 2016 году поменяла его на новую машину. Среди большого количества разнообразных автомобильных марок игуменья отдаёт предпочтение немецкому бренду.

Стоит отметить, Покровский монастырь является представителем РПЦ в Москве. Монахиня возглавляет его с середины 90-х годов. Также под её руководством находятся православная гимназия в Троице-Лыкове и гостиницы, используемые для проживания паломников, «Покровская» и «Даниловская». Об этом сообщает «Рамблер. Новости».
Автор: Диана Ольшанская
13-07-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Покровский Максим Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости