Жириновский о распаде Украины: «Пара ракет и Россия начнет руководить миром»

Владимир Жириновский в разговоре с Дмитрием Гордоном предсказал неминуемый распад Украины. Политолог не стал публиковать интервью лидера ЛДПР.

В 2014 году после смены власти жители Крыма провели референдум. Большинством голосов полуостров вышел из состава Украины, но Запад обвиняет Россию в захвате территории. О независимости заявили ДНР и ЛНР, поэтому Киев назвал их оккупантами и начал против живущего там народа боевые действия.
«Крым и Донбасс никогда не вернутся в состав Незалежной. 90% жителей мечтают о дне, когда смогут на своих балконах развесить российские флаги. Это произойдет в Житомире, Николаеве, Харькове. С нашей сильной армией можно руководить миром. Мы отутюжим половину планеты, но никто ничего не поймет. Пара ракет и все, какая Украина?» - цитирует Жириновского «КП».

Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости