Адвокат Олег Сухов о драке на шоу «На самом деле»: «Юрину придется доказать вину Алибасова»

Вадим Горжанкин рассказал о массовой драке на шоу «На самом деле». Адвокат Олег Сухов не видит в ней криминала и опасности для Бари Алибасова.

Андрей Назаров прямо в эфире начал избивать Бари Каримовича. К драке подключился Валерий Юрин, которому сломали мизинец. Зачинщик конфликта оказался в больнице.

Адвокат Алибасова не исключает возможного разбирательства, так как Юрин может написать заявление в полицию. В драке участвовало много людей, поэтому сложно установить, кто, кому и как нанес травмы. Подобные дела рассматривает мировой суд.
«Юрину придется найти доказательства вины Бари. Думаю, уголовное дела никто заводить не будет», - пояснил Сухов.

Алибасов-младший не остался в стороне и обвинил Назарова и Юрина в покушении на его отца. После отравления продюсер находится в критическом состоянии. Заявление подано в Пресненский следственный отдел, передают Nation News.
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 16:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
14 июля 2020 13:29
Противно уже смотреть дешевые постановки, сговор между участниками этого "спектакля" все шито белыми нитками, ну вот покажем ишо один спектакль обывателю, чуток рубликов в карман на "прожитье" положим. То Крот, то компот, ждем продолжения.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости