Лариса Гузеева ответила обозвавшим её с подругами «алкоголичками» хейтерам: «Жалею вас, страшненьких и без мозгов»

В комментариях к одной из недавних публикаций в Instagram хейтеры назвали Ларису Гузееву и её подруг алкоголичками. В ответ телеведущая «поставила на место» недоброжелателей, признавшись, что жалеет таких людей - «страшненьких и без мозгов».

Лариса Гузеева обнародовала в соцсети несколько новых фото, сделанных в ходе съёмок в деревне. На них ведущая запечатлена с коллегами, вместе с которыми работает уже больше десятка лет. В подписи к посту Гузеева написала комплименты подругам, поблагодарила дизайнера за созданные для съёмки образы и пожелала своим подписчикам счастья.

Многие фолловеры положительно отзываются о снимках, восхищаясь «вечно молодой» Гузеевой. Некоторые интересуются, почему у ведущей с подругами хмурые лица, а хейтеры вообще сравнили компанию с «алкоголичками и собравшимися на шабаш ведьмами». Лариса Гузеева не проигнорировала критику и довольно резко ответила злопыхателям: «Я жалею вас, страшненьких, без мозгов и фантазии».
Автор: Шевцова Наталья
13-07-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости