Asus ZenFone 7 с экраном без вырезов и поворотной камерой анонсируют уже в следующем месяце

Дебют игрового смартфона Asus ROG Phone 3 состоится уже на следующей неделе, а уже в августе планируется анонс линейки ZenFone 7, отмечают китайские специалисты. Стоит отметить, что предшественник впервые был показан весной 2019 года, поэтому новинка в любом случае задерживается.

Линейка будет состоять из стандартной версии Asus ZenFone 7 и флагманской ZenFone 7 Pro, расцветки две – черная и белая. Фирменная конструкция камеры, позволяющая сделать селфи при повороте на 180 градусов – сохранится. Камера из трёх модулей, предполагают эксперты. Что касается стоимости Asus ZenFone 7, то она будет ниже, чем у вышеназванного ROG Phone 3.

Отметим, что в момент релиза Asus ROG Phone 3 имел 98 баллов от бенчмарка DcOMark, заняв одно из первых мест среди смартфонов с лучшими селфи-камерами. Asus ZenFone 7 оснастят однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865, до 16 Гб ОЗУ и операционной системой Android 10.
Автор: Никита Згурский
13-07-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости