Лера Кудрявцева о походах на дискотеку: "Ничего не изменилось спустя 25 лет, только лень, спина болит и мигрени"

Лера Кудрявцева на странице своего Instagram высказалась о походах на дискотеку. Телеведущая заявила, что ничего не изменилось спустя 25 лет, только лень, спина болит и мигрени.

Лера Кудрявцева опубликовала архивное видео, снятое в 1995 году, когда она была ведущей передачи под названием "Теледискотека". На кадрах у телеведущей берут интервью и спрашивают, какие у нее были ощущения от того, что вокруг все люди танцуют, а она работает. Лера Кудрявцева сообщила, что получает удовольствие от своей работы и может пойти на дискотеку в любой момент и там отдохнуть. В комментарии знаменитость пошутила и написала, что сейчас тоже может пойти потанцевать, но лень и болит спина.

Подписчики отреагировали моментально. Они написали, что за 25 лет Лера Кудрявцева практически не изменилась. Многие отметили, что светлый цвет волос телеведущей подходит больше всего. За несколько часов публикацию знаменитости просмотрели более 439 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
13-07-2020, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости