Эксперты назвали 5 надежных полноприводных кроссоверов до 500 000 рублей

Аналитики, тщательно проанализировав российский рынок, назвали 5 самых надежных кроссоверов с полным приводом стоимостью до 500 тысяч рублей. Лидером рейтинга стал Renault Duster: сейчас за вышеназванную сумму вполне можно найти хороший 7-8 летний экземпляр с пробегом до 100 тысяч километров.

Самый оптимальный вариант оснащен 2,0-литровыми бензиновыми движками, функционирующими в паре с МКПП. Есть комплектация с 1,6-литровым мотором на 102 лошадиные силы, но она слегка слабовата, считают специалисты. Вторая позиция досталась Mitsubishi Outlander первого поколения с 2,0- и 2,4-литровыми моторами, которые порой используются в бюджетных китайских внедорожниках Haval. ТОП-3 закрывает Hyundai Santa Fe I (Classic), имеющая просторный салон и солидную внешность, а также очень мощные моторы: они скорее выносливые, а не надежные, но не подведут.

Стоит выделить и Suzuki Grand Vitara с отличной сборкой. Базовая версия довольно слабая, поэтому стоит присмотреться к 2,4-литровому 170-сильному мотору. Последним представителем рейтинга становится Toyota RAV4 второй генерации. Это транспортное средство в свое время стало вдохновением для создания Chery Tiggo и Lifan X60. Специалисты советуют покупать комплектации с цепными бензиновыми двигателями 2.0 и 2.4 из серии AZ-FE.
Автор: Никита Згурский
12-07-2020, 19:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
14 июля 2020 19:41
Ну не знаю, я бы Витару на второе место поставил. Если не считать Дастера, которые самый и бюджетный и поэтому за эти деньги будет самый молодой свежий, то у Витары над остальными масса преимуществ: более честный полный привод, высокая общая надежность и более адекватная цена содержания (так как она помоложе будет и с меньшим пробегом за оговоренный бюджет, чем Рафик, Аут и Санта Фе).
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости