В Сети появился трейлер шутера Serious Sam 4

Более 9 лет фанаты серии игр о Серьезном Сэме ждали продолжения от студии Croteam. Теперь в Сети появился трейлер шутера Serious Sam 4, в котором была раскрыт динамичный геймплей.

В рамках прямой трансляции от издателя Devolver Direct состоялся дебют тизерного ролика к тайтлу Serious Sam 4. Помимо того, что новинка учтет элементы классической серии, она также предложит игрокам новые впечатления. Многие пользователи видеохостинга Youtube отмечали, что разработчики явно вдохновлялись дизайном и геймплеем DOOM Eternal. Судя по кадрам, очередная часть франшизы начнется с борта звездолета Surveyor, которым ранее командовал протагонист Сэм Стоун.

Помимо похорошевшей "боевки", в шутере улучшилась и графическая составляющая, а локации стали более разнообразными. Представители Croteam сообщили, что пользователям предстоит отстреливать сотни врагов не только в пустынях и посреди развалин, но также на заснеженных равнинах и вулканических плато. Также они посоветовали игрокам обжиться новой видеокартой и процессором, поскольку новый движок сможет генерировать до сотни тысяч противников. Известно, что игра выйдет на PC в Steam, а также в сервисе Google Stadia.
Автор: Павел Рижский
12-07-2020, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости