Игорь Акинфеев о чувстве юмора Леонида Слуцкого: «Шутить у него не особо получалось»

Игорь Акинфеев рассказал о работе в команде Леонида Слуцкого. Тренер ушел из ЦСКА и стал заниматься с футболистами «Рубина».

Леонид Викторович досконально изучил игроков ЦСКА. Перед игрой он соберет свою команду, чтобы рассказать о соперниках и настроить на победу. «Рубин» пополнился новыми талантами из Грузии, поэтому шансы стали 50 на 50.
«Мы все смотрим матчи и пытаемся выявить слабые стороны противника, поэтому с уходом Слуцкого ничего не изменится. Он обычный человек с неважным юмором, хотя иногда хорошие шутки проскакивали. Если говорить серьезно, то Леонид Викторович всем доказал, что является настоящим профессионалом, способным выигрывать чемпионаты и Кубки. Мы ценили его способность настроить команду на нужный лад. Он часто организовывал нам релакс, например, устраивал командный ужин в ресторане или вывозил поиграть в пейнтбол. Не могу сказать о нем что-то плохое», - рассказала Акинфеев.

Автор: Диана Блинова
12-07-2020, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости