Песков назвал отрицающих опасность коронавируса россиян «безумцами»

Дмитрий Песков стал гостем передачи «Москва. Кремль. Путин». Пресс-секретарь президента назвал россиян, отрицающих существование «коронавируса», «безумцами».

«Болезнь есть. Она особенная и опасная. В мире настали страшные времена, поэтому люди, которые до сих пор верят в теорию заговора, невежды и безумцы», - заявил Песков.

Политик вспомнил, что во время празднования Нового года все желали друг другу счастья, не догадываясь, что через пару месяцев мир погрузится в хаос. Нынешнему поколению посчастливилось жить спокойно и не иметь дело с эпидемиями. Пандемия не только стала угрозой для жизни населения, но и добавила кризисных условий во всех отраслях экономики.

С конца декабря по 12 июля в мире выявлено более 12,7 млн людей с подтвержденным COVID-19. Скончались свыше 565 тыс. человек. В России из 727 тыс. зараженных спасти не удалось 11 335.
Автор: Диана Блинова
12-07-2020, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости