Эксперты назвали лучших злодеев киновселенной Marvel

Эксперты интернет-издания Coollider опубликовали список лучших антагонистов киновселенной Marvel. Первую позицию занимает злодей Эрик Киллмонгер из киноленты о «Черной пантере».

По мнению журналиста Адама Читвуда, данный антигерой прописан очень глубоко и порой может вызвать сочувствие со стороны зрителей. К тому же, в некоторых моментах его нельзя считать злодеем на 100%. Актерская игра Майкла Б. Джордана, сыгравшего данного персонажа, также была отлично оценена. Следом в списке располагается Локи – главный злодей из серии фильмов о Торе, также он появился и в нескольких Мстителях. Эксперты описывает его как «многослойного и интересного антагониста». Эдриан Тумс в исполнении Майкла Китона закрывает ТОП-3: этот злодей появился в картине «Человек-паук. Возвращение домой».

Четвертое место занял Танос – главный злодей последних частей «Мстителей». Заключительным антигероем в рейтинге стал Мандарин из фильма «Железный человек 3».
Автор: Никита Згурский
12-07-2020, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости