Эксперты рассказали, как бесплатно скачать и установить Watch Dogs 2

Как известно, 12 июля в 21:00 по московскому времени стартует мероприятие Ubisoft Forward в рамках которого состоится раздача игры Watch Dogs 2. Впрочем, сделать это можно лишь после показа игрового процесса Trackmania.

Предварительный показ начнется в 21:00 по Москве, еще через час – старт основной презентации длительностью в 45 минут. Добавить Watch Dogs 2 на свой аккаунт в Uplay можно до 22:45, затем доступ к игре вновь закроют. Пользователи, не имеющие аккаунта в данном сервисе, должны загрузить его на официальном сайте разработчиков, а перед установкой принять лицензионное соглашение. После завершения скачивания можно начать процесс регистрации в приложении, обязательно привязав к нему свой e-mail.

При первом входе в учетную запись в разделе «Игры» нужно ввести Watch Dogs 2, которую во время презентации можно забрать бесплатно. Помимо этого, аккаунт можно защитить дополнительной двухэтапной системой верификации.
Автор: Никита Згурский
12-07-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости