Участница шоу «Дом-2» Саша Черно рассказала, с кем ей "изменяет" супруг Иосиф Оганесян

Участница телепроекта «Дом-2» Саша Черно рассказала о том, что ей известно, с кем ей "изменяет" муж Иосиф Оганесян. Недавно возлюбленные завели кошку, которой супруг знаменитости теперь уделяет максимальное количество времени.

Согласно утверждению Саши Черно, теперь Иосиф Оганесян по утрам целует не её, как законную супругу, а животное. При этом кошка растет очень воспитанной, а потому с её содержанием в квартире нет проблем. Лишь одно омрачает нахождение животного в доме - Саша с супругом не могут отучить его играть со всеми вещами.

Стоит напомнить, знаменитость пришла на проект «Дом-2» почти 3 года назад. Через некоторое время она начала встречаться с Иосифом Оганесяном. На данный момент участница шоу находится в положении и ожидает появления на свет первенца. После рождения малыша Черно собирается привести себя в хорошую физическую форму и избавиться от лишних килограммов. Её желание объясняется тем, что во время беременности она набрала 12 кг, при этом имея довольно плотное телосложение.
Автор: Диана Ольшанская
12-07-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости