Кристина Черкасова: «С появлением малыша мамы не должны забывать про себя»

Кристина Черкасова рассказала своим подписчикам в Instagram, что с появлением малыша мать не должна забывать про себя. Супруга Андрея Черкасова добавила, что это касается тех случаев, когда у нее есть помощники по уходу за ребенком.

Кристина Черкасова опубликовала ролик, сделанный во время одной из ее недавних фотосессий. В комментарии бывшая участница «Дом-2» поделилась своими наблюдениями за сыном Святославом. Она рассказала, что малыш прекрасно себя ведёт и чувствует, когда остаётся с отцом Андреем Черкасовым и бабушкой. Когда нет в поле зрения матери, ребенок готов часами гулять без капризов и отказывается спать днём. Также Кристина Черкасова написала: «Это я к тому, что если придёт близкая подруга на пару часиков приглядеть за малышом, чтоб дать маме выдохнуть, то он будет вести себя как примерный ребенок».

Супруга Андрея Черкасова рассказала, что Святослав в ее присутствии ведет себя совершенно по-другому, малыш может делать все, что захочет, и она ему не препятствует. Подписчики отметили, что отдых - это очень важный процесс, который необходим всем матерям.
Автор: Лада Арнольдова
12-07-2020, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости