Андрей Разин - Дмитрию Гордону: "Прекрати лгать о России, либо я запущу механизм и отзову свои права на интервью про "Ласковый май"

На странице в Instagram Андрей Разин обратился к Дмитрию Гордону и попросил его прекратить лгать о России. Продюсер пригрозил, что в противном случае он запустит механизм и отзовет свои права на интервью про "Ласковый май".

Андрей Разин написал, что хочет официально предупредить Дмитрия Гордона, что он не может терпеть, когда тот оскорбляет Россию и ее граждан, а также когда он придумывает небылицы и оскорбляет руководителей страны. Продюсер считает, что многие известные артисты, которые передали журналисту права на свои многочасовые интервью, будут вынуждены отозвать эти права, поскольку являются настоящими патриотами своей страны. Также Андрей Разин написал: "Прошу тебя: остановись и прекрати клеветать. Ты - хороший журналист, талантливый и творческий человек".

Знаменитость отметил, что не понимает, зачем Дмитрий Гордон так поступает. В конце публикации Андрей Разин еще раз призвал журналиста остановиться, либо он начинает запуск процесса по отзыву прав на свои интервью.
Автор: Лада Арнольдова
12-07-2020, 09:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости