«Это поддельный документ?»: Соловьев ответил желающему его засудить адвокату Ефремова

Владимир Соловьев ответил Эльману Пашаеву, представляющему интересы Михаила Ефремова после смертельной аварии. Адвокат собирается судиться с журналистом, обнародовавшим результаты экспертизы.

«Понятно, что ничего непонятно. Что мне нельзя было делать? Я показал ненастоящий документ или солгал?» - поинтересовался Соловьев в субботнем выпуске своего YouTube-шоу.

Ведущий попросил Пашаева объяснить суть проблемы, а потом связался с представителем семьи погибшего Сергея Захарова. Александр Добровинский пообещал «не кидать камень» в сторону Соловьева и встать на его защиту.

Юристу Ефремову не понравилось, что в передаче «Соловьёв LIVE» были предоставлены доказательства вины его клиента. Благодаря экспертизе удалось установить, что частицы ДНК актера находились на SRS со стороны водителя, а значит в момент столкновения он управлял внедорожником.
Автор: Диана Блинова
12-07-2020, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соловьева Елена Анатольевна, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости