Участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов показал меняющую пробитое в дороге колесо тёщу

Участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов на странице в Instagram обнародовал очередной ролик, снятый в путешествии по регионам России на авто. В кадрах шоумен показал пробитое в дороге колесо, которое менял не он, а тёща, уверенно «орудующая» инструментами.

Около недели назад Сергей Ершов сообщил подписчикам в соцсети, что устал сидеть дома и решил отправиться в путешествие по России. Видео, снятыми в дороге, участник «Уральских пельменей» делится с подписчиками, сопровождая запечатлённые пейзажи забавными комментариями. В одной из недавних публикаций артист обнародовал ролик, снятый на пятый день пути. Шоумен показал дорогу в Усогорск, ухудшающуюся с каждой полусотней пройденных километров. Вместо асфальта на ней уложены бетонные плиты, а местами можно «нарваться» на торчащую арматуру. Одной из таких «железок» Ершов в какой-то момент пробил колесо. Причём, как можно увидеть в видео, монтировать колесо взялась тёща шоумена, и делала она это довольно неплохо, сопровождая работу комментариями.

Большинство подписчиков обратили внимание не на дорогу или показанное в финале застолье с родственниками, а именно на меняющую колесо тёщу. Некоторые фолловеры поблагодарили Ершова за отличную идею, с юмором отметив, что теперь будут всегда с собой брать в путешествие «вторую маму», которая не только скрасит время в пути разговорами, но и поможет при необходимости в ремонте.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2020, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости