Яна Рудковская совместно с Louis Vuitton унизила Риту Дакоту за внешний вид

Яна Рудковская совместно с брендом Louis Vuitton унизила Риту Дакоту за ужаснувший элиту внешний вид. О произошедшем скандале 30-летняя певица из Минска рассказала в своем Instagram.

Дакота удалила свой пост, но потом объяснила, что участвовала в розыгрыше 10 модных сумок от известного на весь мир французского бренда. Louis Vuitton пригласил ее вместе с другими российскими звездами, которым предстояло сфотографироваться на фоне рекламируемой продукции.

Провести фотосессию вовремя не удалось, поэтому Дакота приехала в бутик Louis Vuitton. Позже выяснилось, что певице нельзя было вести съемку в апартаментах бренда. Более того супруга Евгения Плющенко позвонила артистке и назвалась тем самым таинственным организатором конкурса, в который звезду такой величины якобы не приглашали.
«Яна несколько раз назвала мой стиль «дешманским», зато себя отнесла к VIP-персонам. Она довела меня до слез своими словами о том, что я снижаю градус кампании», - поделилась Дакота.

Автор: Диана Блинова
11-07-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости