"Я считаю тебя номером один в цирковом мире": Андрей Разин поздравил Эдгарда Запашного с 44-летием

Андрей Разин в своем Instagram-аккаунте поздравил Эдгарда Запашного с 44-летием. Продюсер группы "Ласковый май" считает именинника номером один в цирковом мире.

Андрей Разин сообщил подписчикам, что ценит Эдгарда Запашного за его административно-хозяйственный характер, который помогает организовать работу, проявить огромное внимание к коллективу и удержать его на плаву. Также знаменитый продюсер написал: "Это очень редкое сочетание артистического и управленческого таланта. Я считаю тебя номером один в цирковом мире!" Андрей Разин отметил, что именинник и вся его семья являются ценными флагманами отечественного циркового искусства.

В конце своего поста Андрей Разин поздравил Эдгарда Запашного с днем рождения и пожелал ему всегда оставаться счастливым. Одним из первых на публикацию продюсера группы "Ласковый май" отреагировал сам именинник, он поблагодарил за сказанное в его адрес. Подписчики присоединились к поздравлениям знаменитости и пожелали Эдгарду Запашному крепкого здоровья, удачи и любви.
Автор: Лада Арнольдова
11-07-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости