Анфиса Чехова показала фото без бюстгальтера на фоне окна

Анфиса Чехова обнародовала новый сексуальный снимок, на котором позирует без бюстгальтера на фоне окна, стоя к камере спиной. В описании к фото телеведущая решила поделиться с фанатами собственными стихами.

Чехова недавно вернулась из отпуска, который провела в Сочи. В историях на своей странице в Instagram телеведущая постоянно публиковала фото и ролики с пляжей и отеля, в котором остановилась. По словам Чеховой, отдых на российском курорте помог не только набраться сил, но и настроиться на работу. В итоге телеведущая решила написать стихотворение о мужчинах.

В стихах Чехова сравнивает представителей сильного пола с причалами, к которым женщины отправляют свои «корабли», олицетворяющие чувства. Несмотря на всю привлекательность прибрежных красот, суда постоянно попадают на мель. Фанаты отметили, что в строчках, написанных Чеховой, могут таиться ее личные переживания, так как в свое время она пережила расставание с возлюбленным, разочаровавшись во всех представителях сильного пола.

Особое внимание поклонников привлек и откровенный снимок. На нем Чехова разместилась на фоне окна, за которым, судя по всему, Москва. Один из фанатов в комментариях отметил, что прохожим возле ее дома в тот день очень повезло.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости