Стас Пьеха о своей карьере: "Никогда не был самым популярным артистом в стране"

В новой публикации в Instagram Стас Пьеха высказался о своей карьере. Исполнитель признался, что никогда не был самым популярным артистом в стране.

Стас Пьеха рассказал, что почти за 17 лет на сцене он делал много очень противоречивого контента. Исполнитель был самым ротируемым артистом года и даже вошел в топ-3 самых ротируемых мужчин с 2004 по 2014 года, потом многое изменилось, но он по-прежнему выступает. Также певец написал: "Главное то, что я всегда продолжал работать и давал сольные концерты по всем городам нашей необъятной страны. Даже в те времена, когда у нас было ползала, мы усердно делали программу и мчали в туры".

Стас Пьеха отметил, что в последние годы все складывалось лучшим образом, но пандемия все испортила. При этом исполнитель не собирается сдаваться и заявил, что его "Юбилейный концерт" состоится по расписанию. Певец отметил, что в зале будет соблюдены все меры для комфорта и безопасности зрителей, а также социальная дистанция при рассадке. Подписчики написали, что с нетерпением ждут выступления Стаса Пьехи.
Автор: Лада Арнольдова
11-07-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости