Анита Цой вылечилась после заражения коронавирусом и готовится к выписке из больницы

В конце июня Анита Цой была госпитализирована в одну из больниц столицы с коронавирусом. Недавно на странице в Instagram певица обнародовала небольшое видео, в котором рассказала о выздоровлении и скорой выписке.

По словам Аниты Цой, последний тест на коронавирус COVID-19 показал отрицательный результат. В ближайшие пару дней певица пройдёт дополнительное обследование для подтверждения выздоровления и, возможно, уже в начале следующей недели её выпишут из больницы. В кадрах ролика Цой с радостной улыбкой на лице поделилась с подписчиками новостями, пожелала всем хорошего настроения и выразила надежду, что у неё всё будет отлично, совсем скоро она покинет больничную палату и, наконец, поедет домой к семье.

В комментариях к публикации Аниты Цой одной из первых «отметилась» Лолита Милявская, обрадовавшаяся выздоровлению коллеги. Фолловеры желают артистке крепкого здоровья, отмечая, что она быстро поправилась благодаря поддержке и молитвам преданных поклонников, искренне переживавших за состояние заразившейся коронавирусом певицы.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2020, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости