"У меня большое и доброе сердце": Певица Ёлка рассказала об отношениях с мужчиной-агрессором

Певица Ёлка в микроблоге в Instagram рассказала, что 4 года назад смогла уйти от мужчины, который по отношению к ней вел себя агрессивно. Знаменитость призвала женщин прежде всего любить себя и не идти на самопожертвование ради возлюбленного.

Бывший избранник Ёлки настаивал на том, что певица «неправильно любит, недостаточно сильно». Исполнительница отметила, в этих словах есть доля правды, однако это касается самой артистки - она слишком мало времени тратила на себя и перестала доверять своим ощущениям. «Надо сначала любить себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать всё и не ждать в ответ. Чтобы любить по настоящему и быть верной себе», - сообщила певица.

Ёлка призывает женщин обратить внимание на свои желания и потребности. Главными в отношениях должны быть взаимопонимание и доверие, поскольку благодаря этому человек может испытать больше тёплых чувств. По словам исполнительницы, нельзя путать любовь с жертвоприношением, так как из этого ничего хорошего не получится. Также не стоит «удушать святой жертвой всех, кто рядом», человек может не выдержать этого. На данный момент артистка учится заново строить отношения и любить себя. Своим поклонникам она пожелала не забывать о своих желаниях, создавая новые отношения, поскольку от этого зависит многое в жизни человека.
Автор: Диана Ольшанская
10-07-2020, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости