В России начались продажи мониторов Odyssey от Samsung

В России начались продажи мониторов Odyssey от компании Samsung. Линейка включает в себя дисплеи на 32,27 и 49 дюймов.

Стоимость топовой вариации Odyssey G7 составляет 109 тысяч рублей. В США данная модель в рублевом эквиваленте имеет ценник, больший примерно на 5 тысяч рублей. Сейчас клиенты из РФ могут оформить предварительный заказ на монитор на официальном сайте Samsung. У официальных дилеров устройство появится с 24 июля.

Мониторы серии Odyssey имеют разрешение Dual Quad HD с соотношением сторон 32 к 9. Диагональ панели HDR1000 VA в 49 дюймов в топовой вариации отлично подойдет для работы с графикой или игр с высоким разрешением. При времени отклика в 1 миллисекунду монитор можно использовать для онлайн-шутеров, требующих быстрой реакции. Также Odyssey оборудован декоративной подсветкой с 52 цветами и различными эффектами.

В документации к монитору прописано, что он совместим с AMD FreeSync Premium Pro и Nvidia G-Sync. На задней стороне устройства располагаются три порта USB 3.0, вход HDMI 2.0 и два разъема DisplayPort 1.4. Также на передней панели для удобства разместили гнездо для наушников.
Автор: Анатолий Чайный
10-07-2020, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости