Эксперты составили ТОП-7 авто для начинающих водителей

Эксперты составили ТОП-7 авто, которые подойдут для начинающих автомобилистов. Водителям-новичкам желательно выбирать подержанное транспортное средство небольших габаритов, поскольку так проще совершать манёвры на дороге.

Открывает список Chevrolet Spark, в конструкции которого имеются две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, ГУР и кондиционер. Двигатели объёмом 0,8 или 1 л генерируют 52 и 64 «лошадки» соответственно. Расход топлива составляет около 7-9 л при движении по городу. Hyundai Getz считается лучшим выбором начинающего водителя среди авто соответствующего ценового диапазона. Сегодня модель можно найти в достаточно хорошем состоянии с ценником 250-300 тысяч рублей. Модель поставляется с двигателем на 1,4 либо 1,6 литра, что соответствует мощности в 97 и 106 л. с.

Nissan Micra - достаточно компактная модель, пребывая в салоне, водитель получает хороший уровень комфорта. При этом модель получает впечатляющий набор опций, включая климат-контроль, корректировку работы оптики, автозатемнение зеркал и другие. LADA Priora доступна на вторичном рынке с ценником в 300 тысяч рублей. Это включает оснащение стеклопакетом, аудиосистемой, кондиционером, иногда и климат-контролем. Замыкают список Mitsubishi Lancer IX поколения, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris и KIA Rio. Все авто отличаются достаточно выносливыми двигателями и широким набором опций. При этом автомобилистам придётся обратить внимание на менее заметные узлы конструкции, поскольку те имеют склонность к выходу из строя после пробега в 100 тысяч км.
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2020, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости