Возлюбленный Алексы Вячеслав Дайчев присутствовал на родах экс-жены

Возлюбленный Алексы поддержал экс-жену во время непростых родов. Александра Сивкова подарила Вячеславу Дайчеву сына.

Фитнес-тренер прославился не только за счет профессиональных достижений, но и благодаря участию в скандалах. На днях бывшая супруга Вячеслава Дайчева родила наследника. Новоиспеченный отец лично присутствовал при этом процессе, несмотря на то, что развод с женой прошел не очень хорошо. Позже Сивкова объяснила, что нуждалась в поддержке, поэтому попросила спортсмена быть с ней рядом в важный момент. Ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения, в это время роженица была в сознании. Тем не менее сейчас семья здорова, новорожденный малыш получил имя Тимур.

Возлюбленный некогда популярной певицы Алексы ушел от избранницы, когда она была беременна. Артистка оказалась одной из клиенток фитнес-тренера, поэтому они проводили вместе много времени. Затем эти отношения переросли в романтические. Ранее жена Дайчева осуждала его, но потом поняла, что сыну нужен отец.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-07-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости